СПИСОК КОМАНД ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО МОТОКРОССУ НА ПРИЗ ИМЕНИ В. П. ЧКАЛОВА

Список команд претендующих на Главный приз имени В.П. Чкалова.
 Название команды ФИО гонщикаКласс мотоСт.№
1АМК ФСО 1
г. МоскваПрытов Сергей125 шипы1
Орехов Алексей125 шипы2
Ярыгин Алексей125 шипы3
Ефимов АлександрОрен шипы1
Назаров АртемийОрен шипы2
Назаров МаксимОрен шипы3
2РГУ Нефти и Газа им. Губкина
«Губкинец» г.МоскваЦыкуров Юрийоpen б/ш4
Карымов Романоpen б/ш5
Лукашов Тимерланоpen б/ш6
Гришин АлексейКоляски VMC3
Фомченков КонстантинКоляски VMC3
Стругачев ВадимКоляски BSU4
Фролов АлександрКоляски BSU4
3СТК «Лидер» ДОСААФ России
Ивановской обл. г.Фурманов
4«Леди на мопеде» и КО
г. МоскваМиронова Наталья125 шипы49
Лозинская Мария125 шипы50
Хасанова Светлана125 шипы51
Зыков АндрейКоляски КТМ13
Дементьев ДмитрийКоляски КТМ13
Зыков Сергей Коляски КТМ14
Озеров РоманКоляски КТМ14
5СК «СТАРТ» г.Ярославль
Клоков Андрей Open б/ш10
Голосов Никита Open б/ш11
Хромов Александр Open б/ш12
Павлов Сергей Коляски Урал 15
Писарев Андрей Коляски Урал 15
Серков Сергей Коляски Урал 16
Орлов Валерий Коляски Урал 16
6Онтарис г.Тула
Крюков АлександрОрен шипы10
Шерманов АлександрОрен шипы11
Кузнецов МаксимОрен шипы12
Филатов АлексейOpen б/ш16
Комлев МаксимOpen б/ш17
Баранчеев АнтонOpen б/ш18
7ERT MX - NazarovMX School
г. МоскваСоловьев ДмитрийOpen б/ш19
Ведищев ИльяOpen б/ш20
Ротнов АндрейOpen б/ш21
Лябин АлександрОрен шипы37
Кузнецов ДмитрийОрен шипы38
Шестак ЮрийОрен шипы39
8Супермото
г. МоскваДементьев ВячеславОрен шипы40
Гаврилов КонстантинОрен шипы41
Фролов СергейОрен шипы42
Тесленко Артем125 шипы16
Орлов Сергей125 шипы17
Трубинер Павел125 шипы18
9OW-Team
г. Наро-Фоминск Кулич ЕвгенийOpen б/ш22
Шохин СергейOpen б/ш23
Гогин ЕгорOpen б/ш24
Бытин АлексейОреn шипы43
Аверин КириллОреn шипы44
Климов АлександрОреn шипы45
10ЦСКА-КУППЕР
г. МоскваИгнашов Андрей Open б/ш25
Козлов АндрейOpen б/ш26
Селиверстов ГлебOpen б/ш27
Зубенко ПетрКоляски Забель19
Хорев КириллКоляски Забель19
Смирнов АртемКоляски Хонда20
Смирнов ОлегКоляски Хонда20
11ДОСААФ
Тульская ОбластьЦарицын Максим125 шипы19
Бабкин Григорий 125 шипы20
Афанасьев Игорь125 шипы21
Шимякин Роман Ореn шипы58
Михеев АлександрОреn шипы59
Мельников СергейОреn шипы60
Лосев Руслан Запасной
12СТК «ЛИДЕР» - 1
г. ПротвиноБаранчеев АндрейОреn шипы61
Баранчеев МаксимОреn шипы62
Кожунов АлексейОреn шипы63
Кордюков ГеннадийКоляски Хонда25
Логинов АлексейКоляски Хонда25
Бочаров ВадимКоляски Хонда26
Клейменов СергейКоляски Хонда26
13СТК «ЛИДЕР» - 2
г. ПротвиноКамнев ОлегОреn шипы64
Блюденов ВасилийОреn шипы65
Кузнецов АлександрОреn шипы66
Затравкин АлександрКоляски КТМ27
Темненков ПавелКоляски КТМ27
Пахомов АндрейКоляски КТМ28
Пахомов АлексейКоляски КТМ28
14СТК «ЛИДЕР» - 3
г. ПротвиноНазаров ИгорьОреn шипы67
Комаров КириллОреn шипы68
Крохин АлексейОреn шипы69
Кургузов НиколайКоляски Чезет29
Абрамов ДмитрийКоляски Чезет29
Звягин АндрейКоляски КТМ30
Кургузов ДмитрийКоляски КТМ30
15СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС
Сборная ДОСААФ г.МытищиГаврилов Кирилл125 шипы28
Бурдаков Степан125 шипы29
Галицкий Арсений125 шипы30
Валякин ГеоргийОреn шипы70
Шукаев АрсенийОреn шипы71
Баландин ДаниилОреn шипы72
16РО ДОСААФ Нижегородской обл.
г. Нижний НовгородМозжухин ДенисОреn шипы76
Беляев ИльяОреn шипы77
Грашкин РоманОреn шипы78
Попов АлександрКоляски Урал 31
Гавриков ДмитрийКоляски Урал 31
Кононов АндрейКоляски Урал 32
Левин СергейКоляски Урал 32
17СТК «ЭКСТРИМ»
г.КоломнаЗеков РоманОреn шипы91
Миць ГеннадийОреn шипы92
Зудин СергейОреn шипы93
Поваров СергейOpen б/ш40
Мясников АлександрOpen б/ш41
Наумов АлексейOpen б/ш42
18Cannibal Racing
г. ЗвенигородСлавин АлексейOpen б/ш43
Бурцев ВасилийOpen б/ш44
Бурцев МихаилOpen б/ш45
Камушкин ВладимирОреn шипы94
Стерин СергейОреn шипы95
Ваньян АлексейОреn шипы96
19Сборная ДОСААФ России /ЦАМК
г. МоскваМятлин Станислав125 шипы34
Строков Давид125 шипы35
Юдин Никита125 шипы36
Тихончик ИванОреn шипы100
Муратов ТимурОреn шипы101
Сланин МихаилОреn шипы102
20HardEnduro.ru
г. МоскваМиронов Данила125 шипы37
Демихов Тимофей125 шипы38
Осанушкин Дмитрий125 шипы39
Маликов ИльяОреn шипы22
Друшляков РоманОреn шипы23
Шеин НиколайОреn шипы24
21МП
Московская областьЗырин ГеннадийOpen б/ш46
Дронов АлексейOpen б/ш47
Кольчугин ИльяOpen б/ш48
Кононенко Александр125 шипы40
Минин Илья125 шипы41
Одинцов Алексей125 шипы42
22ОАО Газпромнефть МНПЗ
г. МоскваБочаркин Сергей Open б/ш49
Щербатых Валерий Open б/ш50
Ченцов Николай Open б/ш51
Апатьев Алексей125 шипы43
Сучков Юрий125 шипы44
Королев Денис125 шипы45
23АМК Московской Полиции 1
г. МоскваЛатышев АлександрОреn шипы82
Иванютин АлександрОреn шипы83
Иванютин СергейОреn шипы84
Назаров ВладиславOpen б/ш55
Зубков АлексейOpen б/ш56
Архипкин АлексейOpen б/ш57
24МГАМК
г. МоскваЦыкуров Алексей125 шипы58
Чугунов Данила125 шипы59
Неголюк Богдан 125 шипы60
Подхватилина ОльгаКоляски КТМ33
Серов СергейКоляски КТМ33
Криволапов ОлегКоляски КТМ34
Завевский ИгорьКоляски КТМ34
25АМК «Внуково»
г. МоскваИванов Даниил125 шипы25
Быченков Андрей125 шипы26
Фокеев Иван125 шипы27
Вафин ДинарОреn шипы55
Леонов АндрейОреn шипы56
Сидоров ДмитрийОреn шипы57
26ЦСКА
г. МоскваГоличков Александр125 шипы61
Симоненко Павел125 шипы62
Грачев Виктор125 шипы63
Ефимов АлександрОреn шипы46
Таран ПавелОреn шипы47
Петухов СтаниславОреn шипы48
Список команд в классе Open шипы.
Название командыФ.И. гонщикаКласс мотоСт.№
1 АМК ФСО 1
г. МоскваЕфимов АлександрОреn шипы1
Назаров АртемийОреn шипы2
Назаров МаксимОреn шипы3
2РГУ Нефти и Газа им. Губкина
«Губкинец» г.Москва
3СТК «Лидер» ДОСААФ России
Ивановской обл. г. Фурманов
4ОНТАРИС
г.ТулаКрюков АлександрОреn шипы10
Шерманов АлександрОреn шипы11
Кузнецов МаксимОреn шипы12
5СК «Еста Мото Клуб»
г.МоскваСкрябин АлександрОреn шипы13
Погосян ДавидОреn шипы14
Кирин АлександрОреn шипы15
6Ok-moto
г.МоскваКамский ОлегOpen шипы16
Дзержинский АртемOpen шипы17
Пульбери КонстантинOpen шипы18
7Русичь
г. РаменскоеБлохин АлександрOpen шипы19
Калинин АндрейOpen шипы20
Куликов СергейOpen шипы21
8HardEnduro.ru
г.МоскваМаликов ИльяOpen шипы22
Друшляков РоманOpen шипы23
Шеин НиколайOpen шипы24
9АМК ВНУКОВО
г.МоскваТихомиров МихаилOpen шипы25
Емельянов ЕвгенийOpen шипы26
Зоткин СергейOpen шипы27
10Калуга-Шоп
г. КалугаБубич ДмитрийOpen шипы28
Шариков КонстантинOpen шипы29
Алейкин НиколайOpen шипы30
11СК Стимул
г.ПетушкиОвсянкин КириллOpen шипы31
Симонов АндрейOpen шипы32
Карпунин ВладиславOpen шипы33
12Галлакс Мытищи
г. МытищиИванников АндрейOpen шипы35
Сычев КонстантинOpen шипы34
Григорьев СергейOpen шипы36
13ERT MX - NazarovMX School
г. МоскваЛябин АлександрOpen шипы37
Кузнецов ДмитрийOpen шипы38
Шестак ЮраOpen шипы39
14Супермото
г. МоскваДементьев ВячеславOpen шипы40
Гаврилов КонстантинOpen шипы41
Фролов СергейOpen шипы42
15OW-Team
г. Наро-Фоминск Бытин АлексейOpen шипы43
Аверин КириллOpen шипы44
Климов АлександрOpen шипы45
16ЦСКА
г. Москва Ефимов АлександрOpen шипы46
Таран ПавелOpen шипы47
Петухов СтаниславOpen шипы48
17СТК Олимп
Нижегородская областьШахматов АндрейOpen шипы49
Рыбкин КириллOpen шипы50
Крылатов ВладимирOpen шипы51
18ДОСААФ Александров
г. АлександровБатурин МаксимOpen шипы52
Володин ВиталийOpen шипы53
Каменский ПавелOpen шипы54
19АМК Внуково 3
МО д. ЛапшинкаВафин ДинарOpen шипы55
Леонов АндрейOpen шипы56
Сидоров ДмитрийOpen шипы57
20ДОСААФ
Тульская Область Шимякин Роман Open шипы58
Михеев Александр Open шипы59
Мельников Сергей Open шипы60
Лосев Руслан запасной
21СТК «ЛИДЕР» - 1
г. ПротвиноБаранчеев АндрейOpen шипы61
Баранчеев МаксимOpen шипы62
Кожунов АлексейOpen шипы63
22СТК «ЛИДЕР» - 2
г. ПротвиноКамнев ОлегOpen шипы64
Блюденов ВасилийOpen шипы65
Кузнецов АлександрOpen шипы66
23СТК «ЛИДЕР» - 3
г. ПротвиноНазаров ИгорьOpen шипы67
Комаров КириллOpen шипы68
Крохин АлексейOpen шипы69
24СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС
Сборная ДОСААФ г.МытищиВалякин ГеоргийOpen шипы70
Шукаев АрсенийOpen шипы71
Баландин ДаниилOpen шипы72
25mxkuryanovo
г. МоскваШурыгин ВадимOpen шипы73
Дубинин АлексейOpen шипы74
Сироткин АлександрOpen шипы75
26РО ДОСААФ Нижегородской обл.
г. Нижний Новгород Мозжухин ДенисOpen шипы76
Беляев ИльяOpen шипы77
Грашкин РоманOpen шипы78
27Супермото Россия
г. МоскваГескин КонстантинOpen шипы79
Алексеев ВладимирOpen шипы80
Федюкин ДаниилOpen шипы81
28АМК Московской Полиции 1
г. МоскваЛатышев АлександрOpen шипы82
Иванютин АлександрOpen шипы83
Иванютин СергейOpen шипы84
29АМК Московской Полиции 2
г. МоскваДенисов СергейOpen шипы85
Никитин СергейOpen шипы86
Чернов ДмитрийOpen шипы87
30Войковский Мотокружок
г. МоскваКузьмиченко КириллOpen шипы88
Грачев СергейOpen шипы89
Куксов ИгорьOpen шипы90
31СТК «ЭКСТРИМ»
г. КоломнаЗеков РоманOpen шипы91
Миць ГеннадийOpen шипы92
Зудин СергейOpen шипы93
32Cannibal Racing
г. ЗвенигородКамушкин ВладимирOpen шипы94
Стерин СергейOpen шипы95
Ваньян АлексейOpen шипы96
33BOX800.RU
г. Муром, Владимирская обл.Бирюков АлексейOpen шипы97
Бирюков ИгорьOpen шипы98
Позволев ИгорьOpen шипы99
34Сборная ДОСААФ России /ЦАМК
г. МоскваТихончик ИванOpen шипы100
Муратов ТимурOpen шипы101
Сланин МихаилOpen шипы102
35Cannibal Racing Jr.
г. МоскваКалин ИванOpen шипы103
Арутюнов ГригорийOpen шипы104
Иванов ПавелOpen шипы105
Список команд в классе 125 куб.см.
Название командыФ.И. гонщикаКл. мотоСт.№
1АМК ФСО 1
г.МоскваПрытов Сергей125 шипы1
Орехов Алексей125 шипы2
Ярыгин Алексей125 шипы3
2РГУ Нефти и Газа им. Губкина
«Губкинец» и Возрождение 1 г.Москва
3СТК «Лидер» ДОСААФ России
Ивановской обл. г. Фурманов
4PARSHIN OFFROAD
г.МоскваПаршин Дмитрий125 шипы10
Лозинский Алексей125 шипы11
Максимушкин Даниил125 шипы12
5АМК ФСО 2
г. МоскваПанов Антон125 шипы13
Балашов Денис125 шипы14
Иванов Иван125 шипы15
6Супермото
г. МоскваТесленко Артем125 шипы16
Орлов Сергей125 шипы17
Трубинер Павел125 шипы18
7ДОСААФ
Тульская Область Царицын Максим125 шипы19
Бабкин Григорий125 шипы20
Афанасьев Игорь 125 шипы21
Лосев Руслан запасной
8ДОСААФ Шаховская
Уваров Илья125 шипы22
Гущин Александр125 шипы23
Коногоров Артем125 шипы24
9АМК «Внуково»
г. МоскваИванов Даниил125 шипы25
Быченков Андрей125 шипы26
Фокеев Иван125 шипы27
10СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС
Сборная ДОСААФ г.МытищиГаврилов Кирилл125 шипы28
Бурдаков Степан125 шипы29
Галицкий Арсений125 шипы30
11BRaT
г. МоскваФомин Сергей125 шипы31
Коновалов Сергей125 шипы32
Чурыгин Сергей125 шипы33
12Сборная ДОСААФ России /ЦАМК
г. МоскваМятлин Станислав125 шипы34
Строков Давид125 шипы35
Юдин Никита125 шипы36
13HardEnduro.ru
г. МоскваМиронов Данила125 шипы37
Демихов Тимофей125 шипы38
Осанушкин Дмитрий125 шипы39
14МП
Московская областьКононенко Александр125 шипы40
Минин Илья125 шипы41
Одинцов Алексей125 шипы42
15ОАО Газпромнефть МНПЗ
г. МоскваАпатьев Алексей125 шипы43
Сучков Юрий125 шипы44
Королев Денис125 шипы45
16АТЦ им. Терешковой В.П
г. РыбинскСлюсаренко Кирилл125 шипы46
Блохин Илья125 шипы47
Зарубин Илья125 шипы48
17«Леди на мопеде и КО»
г. МоскваМиронова Наталья125 шипы49
Лозинская Мария125 шипы50
Хасанова Светлана125 шипы51
18Oz-team
г. Орехово-ЗуевоАпухтин Илья125 шипы52
Пучков Никита125 шипы53
Елисеенко Григорий125 шипы54
19СТК Атлант
Ковровский р-он Птахин Андрей125 шипы55
Гойда Александр125 шипы56
Мочалов Артем125 шипы57
Сорокин Дмитрий125 шипызапасной
20МГАМК
г. МоскваЦыкуров Алексей125 шипы58
Чугунов Данила125 шипы59
Неголюк Богдан125 шипы60
21ЦСКА
г. МоскваГоличков Александр125 шипы61
Симоненко Павел125 шипы62
Грачев Виктор125 шипы63
22ДОСААФ ЛипецкКулаков Глеб125 шипы64
г. ЛипецкБесчеревных Александр125 шипы65
Аракелян Артюша125 шипы66
Список команд в классе Open без шипов.
Название командыФ.И. гонщикаКл. мотоСт.№
1АМК ФСО
2РГУ Нефти и Газа им. Губкина
«Губкинец» г.МоскваЦыкуров ЮрийОpen б/ш4
Карымов РоманОpen б/ш5
Лукашов ТимерланОpen б/ш6
3СТК «Лидер» ДОСААФ России
Ивановской обл. г. Фурманов
4СК «СТАРТ»
г.ЯрославльКлоков Андрей Оpen б/ш10
Голосов Никита Оpen б/ш11
Хромов Александр Оpen б/ш12
5Ibal Racing Team
г. МоскваБалашов ИгорьОpen б/ш13
Гусев НиколайОpen б/ш14
Максимов АлександрОpen б/ш15
6Онтарис г.Тула
Филатов АлексейОpen б/ш16
Комлев МаксимОpen б/ш17
Баранчеев АнтонОpen б/ш18
7ERT MX - NazarovMX School
г. МоскваСоловьев ДмитрийОpen б/ш19
Ведищев ИльяОpen б/ш20
Ротнов АндрейОpen б/ш21
8OW-Team
г. Наро-Фоминск Кулич ЕвгенийОpen б/ш22
Шохин СергейОpen б/ш23
Гогин ЕгорОpen б/ш24
9ЦСКА-КУППЕР
г. МоскваИгнашов АндрейОpen б/ш25
Козлов АндрейОpen б/ш26
Селиверстов ГлебОpen б/ш27
10CRAZY ZOO MX
г. Орехово-ЗуевоСмирнов НиколайОpen б/ш28
Сажнев ОлегОpen б/ш29
Комков ДаниилОpen б/ш30
11ENOT-RACING
г. МоскваЛапшин МихаилОpen б/ш31
Рукавишников ПавелОpen б/ш32
Двали ПавелОpen б/ш33
12Zubkov MX SCHOOL №1
г. МоскваСтепанович ВалентинОpen б/ш34
Жучков СтаниславОpen б/ш35
Крестьянинов АлександрОpen б/ш36
13Zubkov MX SCHOOL №2
г. МоскваКокотчиков КонстантинОpen б/ш37
Капралов РоманОpen б/ш38
Воронцов АлександрОpen б/ш39
14СТК «ЭКСТРИМ»
г.КоломнаПоваров СергейОpen б/ш40
Мясников АлександрОpen б/ш41
Наумов АлексейОpen б/ш42
15Cannibal Racing
г. ЗвенигородСлавин АлексейОpen б/ш43
Бурцев ВасилийОpen б/ш44
Бурцев МихаилОpen б/ш45
16МП
Московская областьЗырин ГеннадийОpen б/ш46
Дронов АлексейОpen б/ш47
Кольчугин ИльяОpen б/ш48
17ОАО Газпромнефть МНПЗ
г. МоскваБочаркин СергейОpen б/ш49
Щербатых ВалерийОpen б/ш50
Ченцов НиколайОpen б/ш51
18ДОСААФ
г. Павловский ПосадЧабанов ВладимирОpen б/ш52
Архипкин КонстантинОpen б/ш53
Куклев АлексейОpen б/ш54
19АМК Московской Полиции 1
г. МоскваНазаров ВладиславОpen б/ш55
Зубков АлексейОpen б/ш56
Архипкин АлексейОpen б/ш57
20RPM tech
г. Ковров Владимирская обл.Серков НикитаОpen б/ш58
Косихин ЕвгенийОpen б/ш59
Гудков СергейОpen б/ш60
21СК «Юность»
г.ШацкГорбунов НикитаОpen б/ш61
Бабченко ЯковОpen б/ш62
Миронов АнтонОpen б/ш63
Список команд в классе Мотоциклы с колясками.
Название командыФ.И. гонщикаКласс мотоСт.№
1АМК ФСО
2РГУ Нефти и Газа им. Губкина
«Губкинец» г.МоскваГришин АлексейКоляски VMC3
Фомченков КонстантинКоляски VMC3
Стругачев ВадимКоляски BSU4
Фролов АлександрКоляски BSU4
3СТК «Лидер» ДОСААФ России
Ивановской обл. г.Фурманов
4Стк «Атлант» г. Ярославль
Бороненков АртемКоляски Урал7
Бурдюков АлексейКоляски Урал7
Шабров ЕвгенийКоляски Урал8
Бороненков ЕгорКоляски Урал8
5СТК <<ЮНОСТЬ>>
г.Тейково Ивановская обл. Вольф АлексейКоляски Урал9
Хворостухин АртемКоляски Урал9
Колов АртемКоляски Урал10
Касаткин АртемКоляски Урал10
6СТК Багги Ярославская обл.
Ярославский р-н. п. Красные Ткачи Марков Роман Коляски Урал11
Семенюк ДмитрийКоляски Урал11
Коробицын ЛеонидКоляски Урал12
Коробицын ИванКоляски Урал12
7«Леди на мопеде и Ко» г. Москва
Зыков Андрей Коляски КТМ13
Дементьев Дмитрий Коляски КТМ13
Зыков Сергей Коляски КТМ14
Озеров Роман Коляски КТМ14
8СК «СТАРТ» г.Ярославль
Павлов Сергей Коляски Урал15
Писарев Андрей Коляски Урал15
Серков Сергей Коляски Урал16
Орлов ВалерийКоляски Урал16
9стк « Юность»- 2
г.Тейково Ивановская обл. Расторгуев АндрейКоляски Урал17
Сергеев ИгорьКоляски Урал17
Гунин АлексейКоляски Урал18
Арсенов АлександрКоляски Урал18
10ЦСКА-КУППЕР
г. МоскваЗубенко ПетрКоляски Забель19
Хорев КириллКоляски Забель19
Смирнов АртемКоляски Хонда 20
Смирнов ОлегКоляски Хонда20
11СК «Альпин»
г. МоскваКашурников МихаилКоляски Хонда21
Фокин ВикторКоляски Хонда21
Ларин ЕвгенийКоляски Урал22
Ларин АлексейКоляски Урал22
12СК «СПАРТ»
г. Углич Иванов ВалерийКоляски Урал23
Иванов АлексейКоляски Урал23
Смолин НиколайКоляски Урал24
Каплин АлексейКоляски Урал24
13СТК «ЛИДЕР» - 1
г. Протвино Кордюков ГеннадийКоляски Хонда25
Логинов АлексейКоляски Хонда25
Бочаров ВадимКоляски Хонда26
Клейменов СергейКоляски Хонда26
14СТК «ЛИДЕР» - 2
г. Протвино Затравкин АлександрКоляски КТМ27
Темненков ПавелКоляски КТМ27
Пахомов АндрейКоляски КТМ28
Пахомов АлексейКоляски КТМ28
15СТК «ЛИДЕР» - 3
г. Протвино Кургузов НиколайКоляски Чезет29
Абрамов ДмитрийКоляски Чезет29
Звягин АндрейКоляски КТМ30
Кургузов ДмитрийКоляски КТМ30
16РО ДОСААФ Нижегородской обл.
г. Нижний Новгород Попов АлександрКоляски Урал31
Гавриков ДмитрийКоляски Урал31
Кононов АндрейКоляски Урал32
Левин СергейКоляски Урал32
17МГАМК
г. Москва, п.ТаловыйПодхватилина ОльгаКоляски КТМ33
Серов СергейКоляски КТМ33
Криволапов ОлегКоляски КТМ34
Завевский ИгорьКоляски КТМ34
Список команд в классе Юниоры.
Название командыФ.И. гонщикаКласс мотоСт.№
1СК «СТАРТ»
г.ЯрославльКалинин Денис 85см 31
Кузнецов Тимофей 85см 32
Воронов Василий 125см 33
2ДОССАФ
г.ПодольскШафро Кирил125см 34
Подгорнов Илья85см 35
Гундарев Ярослав85см 36
Куликов Вячеслав85см 3запасной
3Сборная Ковров
г. Ковров Владимирская облЗверев Александр85см 37
Архипов Арсений85см 38
Хромов Кирилл85см 39
4ДОСААФ
г.Тейково Ивановская областьКалуцков Никита85см 310
Леонтьев Даниил85см 311
Худяков Артем85см 312
5СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС
Сборная ДОСААФ -1 г.МытищиФролов Егор85см 313
Жмылёв Дмитрий85см 314
Скоробогатов Егор85см 315
6СДЮШОР М.О-ГАЛЛАКС
Сборная ДОСААФ- 2 г.МытищиАлесенко Иван125см 316
Смирнов Максим125см 317
Зорин Алексей125см 318
7RRGmoto - 1
г. МоскваПетрашин Тимур125см 319
Павлив Илья85см 320
Хабиров Илья85см 321
8ДОСААФ Шаховская
Сазонов Арсений85см 322
Бельский Вячеслав125см 323
Сычев Владимир125см 324
9RRGmoto -2
г. МоскваУдрас Артем125см 325
Мордкович Григорий125см 326
Сторчак Лука85см 327
10АСЦ им. В.В. Терешковой
г. ЯрославльТузкова-Герсяник Александра85см 328
Кузнецов Тимофей85см 329
Бабарыкин Максим85см 330
Коченко Екатерина 85см 3запасной
11ДОСААФ Липецк
г. ЛипецкКомиссаров Григорий85см 331
Спицин Григорий85см 332
Крымов Анатолий85см 333