Результаты мотокросса на приз имени В.П. Чкалова

Результаты Всероссийского соревнования по мотокроссу на приз имени В .П. Чкалова.

Комплексные команды на главный приз.

Название командыФамилия, Имя гонщикаКласс
мотоцикла
Стартовый
номер
Количество
очков
Сумма
очков
8АО "Газпромнефть - МНПЗ" 1
г. Москва
Баранчеев АнтонOPEN без шипов1117
Филатов АлександрOPEN без шипов2
Архипкин АлексейOPEN без шипов3
Гаврилов КонстантинOPEN шипы116
Латышев АлександрOPEN шипы2
Комлев МаксимOPEN шипы3
Не зачетМГАМК - КалугаМатвеев ЮрийOPEN шипы7СходНе зачет
Шерманов АлександрOPEN шипы8
Илларионов ИванOPEN шипы9
Подхватилина ОльгаМотоцикл с коляской55
Серов Сергей
Немякин СергейМотоцикл с коляской6
Илларионов Иван
1АМК ФСО 1
г. Москва
Ярыгин Алексей125 куб.см. шипы1012
Орехов Алексей125 куб.см. шипы11
Завьялов Олег125 куб.см. шипы12
Назаров МаксимOPEN шипы101
Ефимов АлександрOPEN шипы11
Назаров АртемийOPEN шипы12
7АМК ФСО 2
г. Москва
Коваль Виктор125 куб.см. шипы131017
Кробка Павел125 куб.см. шипы14
Сивков Александр125 куб.см. шипы15
Панов АнтонOPEN шипы137
Балашов ДенисOPEN шипы14
Иванов ИванOPEN шипы15
Не зачетЦСКА - КУППЕР
г. Москва
Игнашов АндрейOPEN без шипов19СходНе зачет
Козлов АндрейOPEN без шипов20
Селиверстов ГлебOPEN без шипов21
Зубенко ПетрМотоцикл с коляской151
Хорев Кирилл
Смирнов АртемМотоцикл с коляской16
Смирнов Олег
5МП
Московская область
Зырин ГеннадийOPEN шипы491015
Кононенко АлександрOPEN шипы50
Совбянов РоманOPEN шипы51
Барков ВикторOPEN без шипов225
Кольчугин ДмитрийOPEN без шипов23
Кольчугин ИльяOPEN без шипов24
4СК "Старт"
г. Ярославль
Бурмистров ИгорьOPEN шипы58411
Голосов НикитаOPEN шипы59
Слюсаренко КириллOPEN шипы60
Павлов СергейМотоцикл с коляской177
Писарев Андрей
Комисаров НиколайМотоцикл с коляской18
Жохов Андрей
3СТК "Лидер" ДОСААФ России
Ивановская область
Птахин АндрейOPEN шипы6136
Благин ДмитрийOPEN шипы62
Гомзин ВасилийOPEN шипы63
Находкин АлександрOPEN без шипов253
Находкин ВалерийOPEN без шипов26
Хромов АлександрOPEN без шипов27
10Сборная ДОСААФ России - ЦАМКГаврилов Кирилл125 куб.см. шипы311719
Бурдаков Степан125 куб.см. шипы32
Галицкий Арсений125 куб.см. шипы33
Прытов СергейOPEN шипы702
Тихончик ИванOPEN шипы71
Иванютин АлександрOPEN шипы72
6РО ДОСААФ Нижегородской областиБеляев ИльяOPEN без шипов34615
Шарыгин АлександрOPEN без шипов35
Баранов ДанилаOPEN без шипов36
Попов АлександрМотоцикл с коляской139
Гавриков Дмитрий
Батурин СергейМотоцикл с коляской14
Прошин Иван
9ДОСААФ Тульской областиАфанасьев Игорь125 куб.см. шипы401318
Бабкин Григорий125 куб.см. шипы41
Шимякин Роман125 куб.см. шипы42
Кузнецов МаксимOPEN шипы195
Таисов ИльяOPEN шипы20
Царицын МаксимOPEN шипы21
13СТК "Лидер" 1
г. Протвино
Баранчеев МаксимOPEN шипы82621
Кожунов АлексейOPEN шипы83
Кузнецов АлександрOPEN шипы84
Кордюков ГеннадийМотоцикл с коляской2915
Потапов Андрей
Бочаров ВадимМотоцикл с коляской30
Логинов Алексей
Не зачетСТК "Лидер" 2
г. Протвино
Назаров ИгорьOPEN шипы94Не стартовалНе зачет
Крохин АлексейOPEN шипы95Не стартовал
Захаров ВалераOPEN шипы96Не стартовал
Затравкин АлександрМотоцикл с коляской2714
Осипов Евгений
Магазин НиколайМотоцикл с коляской28
Андреев Александр
12РГУ им. Губкина-Галлакс ДОСААФМиронов ПавелМотоцикл с коляской31219
Занозин Максим
Скороходов ДмитрийМотоцикл с коляской32
Дрожжин Роман
Иванников АндрейOPEN шипы6717
Сычев КонстантинOPEN шипы68
Григорьев СергейOPEN шипы69
2РГУ им. Губкина
"Губкинец"
Крикунов АнатолийOPEN без шипов1025
Цикуров ЮрийOPEN без шипов11
Карымов РоманOPEN без шипов12
Гришин АлексейМотоцикл с коляской353
Фомченко Константин
Стругачев ВадимМотоцикл с коляской36
Озеров Роман
11АО "Газпромнефть - МНПЗ" 2
г. Москва
Сучков ЮрийOPEN шипы401119
Апатьев АлексейOPEN шипы41
Королев ДенисOPEN шипы42
Архипкин КонстантинOPEN без шипов378
Ченцов НиколайOPEN без шипов38
Бочаркин СергейOPEN без шипов39
14SVR Team
г. Москва
Самойлов Александр125 куб.см. шипы641132
Фомин Сергей125 куб.см. шипы65
Демихов Тимофей125 куб.см. шипы66
Балашов ИгорьOPEN шипы2221
Шутов ИгорьOPEN шипы23
Камушкин ВладимирOPEN шипы24

Кубатурные команды класса OPEN шипы.

Название командыФамилия, Имя гонщикаСтартовый
номер
Занятое
место
Количество
очков
16ОАО Газпромнефть МНПЗ-1Гаврилов Константин11158
Латышев Александр258
Комлев Максим310
Не зачетМГАМК - Калуга
г. Москва
Матвеев Юрий712Не зачет
Шерманов Александр8Сход
Фролов Сергей98
1АМК ФСО 1
г. Москва
Назаров Максим1055
Ефимов Александр113
Назаров Артемий124
7АМК ФСО 2
г. Москва
Панов Антон133535
Балашов Денис1428
Иванов Иван1520
5ДОСААФ Тульская область
г. Тула
Кузнецов Максим19929
Таистов Илья2014
Царицын Максим2129
21SVR Team
г. Москва
Балашов Игорь226667
Шутов Игорь2367
Камушкин Владимир2463
8АМК "Внуково" 2
г. Москва
Песков Юрий283138
Середа Константин2922
Сидоров Дмитрий3038
9АМК "Внуково" 3
г. Москва
Семенов Илья313939
Аксенов Дмитрий3225
Попов Павел3337
15HARDENDURO.RU
г. Москва
Кочкуров Евгений345457
Маликов Илья3557
Друшляков Роман3656
11АО "Газпромнефть - МНПЗ" 2
г. Москва
Сучков Юрий401942
Апатьев Алексей4142
Королев Денис4236
14БМК Калуга 2
г. Калуга
Зудин Сергей462353
Власов Роман4753
Бабич Дмитрий4847
10МП Московская областьЗырин Геннадий493041
Кононенко Александр5041
Совбянов Роман5126
20Дубасеки
г. Москва
Яковлев Денис521865
Бабуров Руслан5362
Клюшкин Геннадий5465
4СК "Старт"
г. Ярославль
Бурмистров Игорь582121
Голосов Никита596
Слюсаренко Кирил6015
3СТК "Лидер" ДОСААФ России
Ивановская область
Птахин Андрей611617
Благин Дмитрий6213
Гомзин Василий6317
17Галлакс-ДОСААФ-МытищиИванников Андрей675959
Сычев Константин6855
Григорьев Сергей6943
2Сборная ДОСААФ России - ЦАМКПрытов Сергей7027
Тихончик Иван717
Иванютин Александр721
13МотоМаг
г. Зеленоград
Дудков Григорий734550
Воронов алексей7450
Яковлев Павел7549
Не зачетЯхта Беда
г. Москва
Волков Григорий7944Не зачет
Попов Андрей8064
Шамшин Петр81Сход
6СТК "Лидер" 1
г. Протвино
Баранчеев Максим823334
Кожунов Алексей8327
Кузнецов Александр8434
18СК Стимул
г. Петушки
Овсянкин Кирилл854060
Каменский Павел8652
Ригачев Вадим8760
19CRAZY MOTORS
г. Москва
Степанов Денис885161
Шеин Николай8932
Радкевич Сергей9061
12ЦСКА
г. Москва
Ефимов Александр1032448
Исаев Алексей10448
Таран Павел10546

Кубатурные команды класса OPEN без шипов.

Название командыФамилия, Имя гонщикаСтартовый
номер
Занятое
место
Количество
очков
1АО "Газпромнефть - МНПЗ" 1Баранчев Антон188
Филатов Александр27
Архипин Алексей34
2РГУ им. Губкина
"Губкинец"
г. Москва
Крикунов Анатолий101011
Цикуров Юрий1111
Карымов121
Не зачетЦСКА - КУППЕР
г. Москва
Игнашов Андрей193
Козлов Андрей20Сход
Селиверстов Глеб215
5МП
Московская область
Барков Виктор222424
Кольчугин Дмитрий2314
Кольчугин Илья2413
3СТК "Лидер" ДОСААФ России
г. Фарманов
Ивановская области
Находкин Александр251617
Находкин Валерий2617
Хромов Александр276
10Zubkov MX School
г. Москва
Кокотчиков Константин283434
Степанович Валентин2929
Зубков Алексей302
11Zubkov MX School 2
г. Москва
Капралов Роман313035
Кирьянов Александр3235
Жучков Станислав3331
6РО ДОСААФ
Нижегородская область
Беляев Илья341825
Шарыгин Андрей3525
Баранов Данила3620
8АО "Газпром-МНПЗ" 2
г. Москва
Архипкин Константин373232
Ченцов Николай3821
Бочаркин Сергей3928
9Ширка
г. Ковров
Серков Никита402733
Сабанов Максим4122
Рогожин Сергей4233
7СТК "Черепашки"
г. Павловский-Посад
Назаров Владислав431526
Смирнов Николай4423
Чабанов Владимир4526
4РЛТ Team
г. Москва
Руковишников Павел461219
Лапшин Михаил479
Таташвили Алексей4819

Кубатурные команды класса 125 куб.см.

Название командыФамилия, Имя гонщикаСтартовый
номер
Занятое
место
Количество
очков
1АМК ФСО 1
г. Москва
Ярыгин Алексей1024
Орехов Алексей111
Завьялов Олег124
9АМК ФСО 2
г. Москва
Коваль Виктор133641
Кробка Павел1440
Сивков Александр1539
12BRaT
г. Москва
Перевалов Владимир194444
Чурыгин Сергей2043
Коновалов Сергей2126
5HARDENDURO.RU
г. Москва
Миронов Данила222328
Левашов Вадим238
Соколов Сергей2428
2Галлакс-ДОСААФ-МытищиПинский Егор28919
Минеев Федор2919
Румянцев Михаил307
17Сборная ДОСААФ России ЦАМКГаврилов Кирилл31351
Бурдаков Степан325
Галицкий Арсений3351
3Варшавка 95
г. Москва
Проскуряков Сергей342121
Щербатых Валерий3511
Куликов Сергей3614
16АМК "Внуково"
г. Москва
Горожанкин Андрей373150
Емельянов Евгений3850
Тихомиров Михаил3932
13ДОСААФ Тульской области
г. Тула
Афанасьев Игорь404545
Бабкин Григорий4116
Шимякин Роман4217
4MBRT-ArtMoto
г. Москва
Синев Евгений432222
Агалаков Алексей4413
Дзержинский Артем456
15Леди на мопеде
г. Москва
Миронова Наталья464949
Хасанова Светлана4718
Руленкова Полина4846
10ExtremeMotocross
г. Москва
Куницын Юрий491241
Кирин Александр5041
Федюкин Данила5129
6Fire Fox Racing 1
г. Москва
Капустин Юрий553034
Жиборкин Алексей5634
Стахеев Александр5725
14Fire Fox Racing 2
г. Москва
Грачев Виктор582748
Серегин Сергей5948
Романов Евгений6047
8Супермото-Россия
г. Москва
Трубинер Павел611038
Малышев Дмитрий6238
Гескин Константин6324
11SVR Team
г. Москва
Самойлов Александр642042
Фомин Сергей6533
Демихов Тимофей6642
7СТК "Кутузовский редут"
г. Москва
Митрофанов Максим671537
Дымов Андрей68
35
Кузьмиченко Кирилл6937

Кубатурные команды класса мотоциклы с коляской.

Название командыФамилия, Имя гонщикаСтартовый
номер
Занятое
место
Количество
очков
5МГАМК-КАЛУГА.
г. Москва
Подхватилина Ольга51313
Серов Сергей13
Немякин Сергей611
Илларионов Иван11
11СТК "Юность"
г. Тейково
Ивановская область
Лазарев Игорь72727
Лазарев Андрей27
Вольф Алексей821
Хворустухин Артем21
8Возрождение - 1
ФРМ Москва
г. Москва
Ларин Евгений92020
Ларин Алексей20
Колчин Дмитрий101
Хорин Роман1
12СТК "Юность" 2
г. Тейково
Ивановская область
Расторгуев Андрей112828
Михайлов Дмитрий28
Гунин Алексей1216
Арсенов Александр16
9РО ДОСААФ
Нижегородская область
Попов Александр132424
Гавриков Дмитрий24
Батурин Сергей1423
Прошин Иван23
1ЦСКА - КУППЕР
г. Москва
Зубенко Петр1534
Хорев Кирилл3
Смирнов Артем164
Смирнов Олег4
7СК "Старт"
г. Ярославль
Павлов Сергей171819
Писарев Андрей18
Комисаров Николай1819
Жохов Андрей19
13СТК "Атлант"
г. Ярославль
Броненков Артем192930
Бурдюков Алексей29
Савенков Альберт2030
Родионов Максим30
6СТО "Восток"
г. Богданович
Свердловская область
Демин Игорь211015
Нохрин Иван10
Шитик Денис2215
Аникин Максим15
Не зачетМОУ ДО КДЮСШ "Зубренок"
Серпуховской район
Московская область
Кургузов Николай2317Не зачет
Кургузов Дмитрий17
Абрамов Дмитрий24Сход
Клейменов СергейСход
4СТК "Урал"
п. Белоярский
Свердловская область
Разуев Виталий25212
Мальцев Владислав2
Максимов Владимир2612
Ворсин Сергей12
14СТК "Лидер" 2
г. Протвино
Калужская область
Затравкин Александр273131
Осипов Евгений31
Магазин Николай2825
Андреев Александр25
15СТК "Лидер" 1
г. Протвино
Калужская область
Кордюков Геннадий292232
Потапов Андрей22
Бочаров Вадим3032
Логинов Алексей32
2РГУ им. Губкина
г. Москва
Миронов Павел 3177
Занозин Максим7
Скороходов Дмитрий326
Дрожжин Роман6
10СК "Альпин"
г. Москва
Кашурников Михаил33826
Фокин Виктор8
Волков Владимир3426
Звягин Андрей26
3РГУ им. Губкина
"Губкинец"
г. Москва
Гришин Алексей3559
Фомченко Константин5
Стругачев Вадим369
Озеров Роман9
Не зачетМХ Экстрим
г. Рыбинск
Серков Сергей3714Не зачет
Орлов Валерий14
Смолин Николай38Сход
Каплин АлексейСход

Расскажите друзьям

Опубликовать в LiveJournal