Официальные результаты Всероссийского соревнования по мотокроссу на приз имени В. П. Чкалова.

Мотоциклетная Федерация России опубликовала официальные результаты  Всероссийского соревнования по мотокроссу 2017 года на приз имени В. П. Чкалова.

Комплексная команда (Главный приз).

МестоКлуб (команда), городСтарт.№Фамилия, ИмяКласс мотоКом. очкиСумма очков
1АМК ФСО 1, г. Москва1Прытов Сергей125 шипы712
2Орехов Алексей125 шипы
3Ярыгин Алексей125 шипы
1Ефимов АлександрОрен шипы5
2Назаров АртемийОрен шипы
3Назаров МаксимОрен шипы
4РГУ Нефти и Газа им. Губкина «Губкинец», г.Москва4Цыкуров Юрийоpen б/ш1722
5Карымов Романоpen б/ш
6Лукашов Тимерланоpen б/ш
3Гришин Алексей/Фомченков Константинколяски5
4Стругачев Вадим/Фролов Александрколяски
14«Леди на мопеде» и КО, г.Москва49Миронова Наталья125 шипы5078
50Лозинская Мария125 шипы
51Хасанова Светлана125 шипы
13Анохин Александр /Дрожжин Романколяски28
14Зыков Сергей /Озеров Роман коляски
8СК «СТАРТ» г.Ярославль10Клоков Андрей Open б/ш1830
11Голосов Никита Open б/ш
12Хромов Александр Open б/ш
15Павлов Сергей /Писарев Андрей коляски12
16Серков Сергей /Орлов Валерийколяски
5Онтарис г.Тула10Крюков АлександрОрен шипы2225
11Шерманов АлександрОрен шипы
12Кузнецов МаксимОрен шипы
16Филатов АлексейOpen б/ш3
17Комлев МаксимOpen б/ш
18Баранчеев АнтонOpen б/ш
20ERT MX - NazarovMX School, г. Москва19Соловьев ДмитрийOpen б/ш46124
20Ведищев ИльяOpen б/ш
21Ротнов АндрейOpen б/ш
37Лябин АлександрОрен шипы78
38Кузнецов ДмитрийОрен шипы
39Шестак ЮрийОрен шипы
9Супермото, г.Москва40Дементьев ВячеславОрен шипы1742
41Гаврилов КонстантинОрен шипы
42Фролов СергейОрен шипы
16Тесленко Артем125 шипы25
17Орлов Сергей125 шипы
18Трубинер Павел125 шипы
18OW-Team, г. Наро-Фоминск22Кулич ЕвгенийOpen б/ш33113
23Шохин СергейOpen б/ш
24Гогин ЕгорOpen б/ш
43Бытин АлексейОреn шипы80
44Аверин КириллОреn шипы
45Климов АлександрОреn шипы
3ЦСКА-КУППЕР, г.Москва25Игнашов Андрей Open б/ш1418
26Козлов АндрейOpen б/ш
27Селиверстов ГлебOpen б/ш
19Зубенко Петр/Хорев Кириллколяски4
20Смирнов Артем/Смирнов Олегколяски
16ДОСААФ, Тульская Область19Лосев Роман125 шипы48102
20Бабкин Григорий 125 шипы
21Афанасьев Игорь125 шипы
58Шимякин Роман Ореn шипы54
59Михеев АлександрОреn шипы
60Мельников СергейОреn шипы
13СТК «ЛИДЕР» - 1, г.Протвино61Баранчеев АндрейОреn шипы4774
62Баранчеев МаксимОреn шипы
63Кожунов АлексейОреn шипы
25Кордюков Геннадий/Логинов Алексейколяски27
26Бочаров Вадим/Клейменов Сергейколяски
15СТК «ЛИДЕР» - 2, г.Протвино64Камнев ОлегОреn шипы7399
65Блюденов ВасилийОреn шипы
66Кузнецов АлександрОреn шипы
27Затравкин Александр/Темненков Павелколяски26
28Пахомов Андрей/Пахомов Александрколяски
СТК «ЛИДЕР» - 3, г.Протвино67Назаров ИгорьОреn шипы86нз
68Комаров КириллОреn шипы
69Крохин АлексейОреn шипы
29Кургузов Николай/Абрамов Дмитрийколяскинз
30Комаров Андрей/Кургузов Дмитрийколяски
2СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС, Сборная ДОСААФ г.Мытищи28Гаврилов Кирилл125 шипы413
29Бурдаков Степан125 шипы
30Галицкий Арсений125 шипы
70Валякин ГеоргийОреn шипы9
71Шукаев АрсенийОреn шипы
72Баландин ДаниилОреn шипы
РО ДОСААФ Нижегородской обл., г.Нижний Новгород76Мозжухин ДенисОреn шипы59нз
77Беляев ИльяОреn шипы
78Грашкин РоманОреn шипы
31Попов Александр/Гавриков Дмитрийколяскинз
32Кононов Андрей/Левин Сергейколяски
19Cannibal Racing, г.Звенигород43Славин АлексейOpen б/ш40114
44Бурцев ВасилийOpen б/ш
45Бурцев МихаилOpen б/ш
94Камушкин ВладимирОреn шипы74
95Стерин СергейОреn шипы
96Ваньян АлексейОреn шипы
7Сборная ДОСААФ России /ЦАМК, г.Москва34Мятлин Станислав125 шипы1230
35Строков Давид125 шипы
36Юдин Никита125 шипы
100Тихончик ИванОреn шипы18
101Муратов ТимурОреn шипы
102Сланин МихаилОреn шипы
21HardEnduro.ru, г.Москва37Миронов Данила125 шипы49133
38Демихов Тимофей125 шипы
39Осанушкин Дмитрий125 шипы
22Маликов ИльяОреn шипы84
23Друшляков РоманОреn шипы
24Хабиров АлексейОреn шипы
12МП, Московская область46Зырин ГеннадийOpen б/ш2065
47Дронов АлексейOpen б/ш
48Кольчугин ИльяOpen б/ш
40Кононенко Александр125 шипы45
41Минин Илья125 шипы
42Одинцов Алексей125 шипы
11ОАО Газпромнефть МНПЗ, г.Москва49Бочаркин Сергей Open б/ш4162
50Щербатых Валерий Open б/ш
51Ченцов Николай Open б/ш
43Апатьев Алексей125 шипы21
44Сучков Юрий125 шипы
45Королев Денис125 шипы
6АМК Московской Полиции 1, г. Москва82Латышев АлександрОреn шипы1227
83Иванютин АлександрОреn шипы
84Иванютин СергейОреn шипы
55Назаров ВладиславOpen б/ш15
56Зубков АлексейOpen б/ш
57Архипкин АлексейOpen б/ш
10МГАМК, г.Москва58Цыкуров Алексей125 шипы3247
59Чугунов Данила125 шипы
60Сидоров Антон125 шипы
33Подхватилина Ольга/Серов Сергейколяски15
34Криволапов Олег/Завевский Игорьколяски
АМК «Внуково», г.Москва25Иванов Даниил125 шипынзнз
26Быченков Андрей125 шипы
27Фокеев Иван125 шипы
55Вафин ДинарОреn шипы82
56Агалаков АлексейОреn шипы
57Сидоров ДмитрийОреn шипы
17ЦСКА, г.Москва61Голичков Александр125 шипы53111
62Симоненко Павел125 шипы
63Грачев Виктор125 шипы
46Ефимов АлександрОреn шипы58
47Таран ПавелОреn шипы
48Петухов СтаниславОреn шипы

Кубатурная команда Класс «ОРЕN шипы».

      
МестоКлуб (команда), городСтарт.№Фамилия, ИмяЗанятое местоКом. очки
1АМК ФСО-1 г. Москва1Ефимов Александр25
2Назаров Артемий4
3Назаров Максим5
6ОНТАРИС, г. Тула10Крюков Александр2222
11Шерманов Александр8
12Кузнецов Максим13
21СК "Еста Мото Клуб", г.Москва13Скрябин Александр1679
14Погосян Давид79
15Лебедев Максим19
28Русич, г. Раменское19Блохин Александр8588
20Калинин Андрей81
21Куликов Сергей88
25HardEnduro.ru, г. Москва22Маликов Илья8484
23Друшляков Роман66
24Хабиров Алексей44
27АМК ВНУКОВО, г. Москва25Тихомиров Михаил8787
26Емельянов Евгений68
27Зоткин Сергей29
24Калуга-Шоп, г.Калуга28Бубич Дмитрий6183
29Руднев Виталий83
30Далгатов Станислав28
СК Стимул, г. Петушки31Овсянкин Кирилл35сх
32Симонов Андрей56
33Карпунин Владиславсх
19ГАЛЛАКС Мытищи, г.Мытищи34Сычев Константин7777
35Иванников Андрей20
36Григорьев Сергей49
20ERT MX - NazarovMX School, г.Мытищи37Лябин Александр3978
38Кузнецов Дмитрий78
39Шестак Юра48
4Супермото, г.Москва40Дементьев Вячеслав1517
41Гаврилов Константин17
42Фролов Сергей7
22OW-Team, г.Наро-Фоминск43Бытин Алексей7580
44Аверин Кирилл80
45Климов Александр69
10ЦСКА, г. Москва46Ефимов Александр2558
47Таран Павел58
48Петухов Станислав26
15ДОСААФ Александров, г.Александров52Батурин Максим5570
53Володин Виталий70
54Каменский Павел31
23АМК Внуково 3, МО д.Лапшинка55Вафин Динар8282
56Агалаков Алексей45
57Сидоров Дмитрий27
9ДОСААФ, Тульская область58Шимякин Роман 5154
59Михеев Александр 38
60Мельников Сергей 54
7СТК «ЛИДЕР» - 1, г.Протвино61Баранчеев Андрей3647
62Баранчеев Максим32
63Кожунов Алексей47
16СТК «ЛИДЕР» - 2, г.Протвино64Камнев Олег7373
65Блюденов Василий41
66Кузнецов Александр60
26СТК «ЛИДЕР» - 3, г.Протвино67Назаров Игорь7286
68Комаров Кирилл65
69Крохин Алексей86
2СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС, Сборная ДОСААФ г.Мытищи70Валякин Георгий99
71Шукаев Арсений6
72Баландин Даниил3
8mxkuryanovo, г.Москва73Шурыгин Вадим4053
74Дубинин Алексей53
75Сироткин Александр42
11РО ДОСААФ Нижегородской обл., г. Нижний Новгород76Мозжухин Денис5959
77Беляев Илья46
78Грашкин Роман23
18Супермото Россия, г.Москва79Гескин Константин5276
80Алексеев Владимир43
81Федюкин Даниил76
3АМК Московской Полиции 1, г.Москва82Латышев Александр1212
83Иванютин Александр1
84Иванютин Сергей11
13АМК Московской Полиции 2, г.Москва85Денисов Сергей6464
86Никитин Сергей33
87Чернов Дмитрий34
14Войковский Мотокружок, г.Москва88Кузьмиченко Кирилл5067
89Мукимханов Руслан21
90Куксов Игорь67
СТК "ЭКСТРИМ", г.Коломна91Зеков Роман24сх
92Миць Геннадийсх
93Зудин Сергей30
17Cannibal Racing, г.Звенигород94Камушкин Владимир7174
95Стерин Сергей57
96Ваньян Алексей74
12BOX800.RU, г. Муром, Владимирская обл.97Бирюков Алексей6363
98Бирюков Игорь62
99Позволев Игорь37
5Сборная ДОСААФ России /ЦАМК, г.Москва100Тихончик Иван1018
101Муратов Тимур14
102Сланин Михаил18

Кубатурная команда Класс «125см3  шипы».

МестоКлуб (команда), городСтарт.№Фамилия, ИмяМарка мотоЗанятое местоКом. очки
2АМК ФСО-1 г. Москва1Прытов Сергей37
2Орехов Алексей6
3Ярыгин Алексей7
11PARSHIN OFFROAD, г.Москва10Паршин Дмитрий544
11Лозинский Алексей44
12Максимушкин Даниил37
6АМК ФСО-2 г. Москва13Панов Антон2229
14Балашов Денис23
15Иванов Иван29
5Супермото, г.Москва16Тесленко Артем1925
17Орлов Сергей25
18Трубинер Павел13
13ДОСААФ, Тульская область19Лосев Руслан4848
20Бабкин Григорий30
21Афанасьев Игорь 46
8ДОСААФ Шаховская22Уваров Илья3838
23Гущин Александр31
24Коногоров Артем16
АМК «Внуково», г.Москва25Иванов Даниил47нз
26Быченков Андрей51
27Фокеев Ивансх
1СДЮШОР МО-ГАЛЛАКС, Сборная ДОСААФ г.Мытищи28Гаврилов Кирилл24
29Бурдаков Степан1
30Галицкий Арсений4
10г. Москва31Фомин Сергей4141
32Коновалов Сергей33
33Солтанович Александр26
3Сборная ДОСААФ России /ЦАМК, г.Москва34Мятлин Станислав1112
35Строков Давид12
36Юдин Никита10
14HardEnduro.ru, г.Москва37Миронов Данила4249
38Демихов Тимофей49
39Осанушкин Дмитрий28
12МП, Московская область40Кононенко Александр4545
41Минин Илья14
42Одинцов Алексей24
4ОАО Газпромнефть МНПЗ, г.Москва43Апатьев Алексей2121
44Сучков Юрий18
45Королев Денис20
16АТЦ им. Терешковой В.П, г.Рыбинск46Слюсаренко Кирилл2752
47Блохин Илья36
48Зарубин Илья52
15«Леди на мопеде и КО», г.Москва49Миронова Наталья5050
50Лозинская Мария43
51Хасанова Светлана35
Oz-team, г. Орехово-Зуево52Апухтин Илья
53Пучков Никита
54Елисеенко Григорий
9СТК Атлант, Ковровский р-он55Птахин Андрей939
56Гойда Александр15
57Мочалов Артем39
7МГАМК, г.Москва58Цыкуров Алексей1732
59Чугунов Данила32
60Сидоров Антон8
17ЦСКА, г.Москва61Голичков Александр5353
62Симоненко Павел34
63Грачев Виктор40
ДОСААФ Липецк, г.Липецк64Кулаков Глебнз
65Бесчеревных Александр
66Аракелян Артюша

Кубатурная команда Класс «ОРЕN без шипов».

МестоКлуб (команда), городСтарт.№Фамилия, ИмяЗанятое местоКом. очки
4РГУ Нефти и Газа им. Губкина, «Губкинец» г.Москва4Цыкуров Юрий1017
5Карымов Роман4
6Лукашов Тимерлан17
5СК «СТАРТ» , г.Ярославль10Клоков Андрей 1818
11Голосов Никита 5
12Хромов Александр 8
13Ibal Racing Team, г.Москва13Балашов Игорь4344
14Гусев Николай44
15Максимов Александр32
1Онтарис г.Тула16Филатов Алексей13
17Комлев Максим3
18Баранчеев Антон2
14ERT MX - NazarovMX School, г.Москва19Соловьев Дмитрий4646
20Ведищев Илья35
21Ротнов Андрей34
9OW-Team, г. Наро-Фоминск 22Кулич Евгений3333
23Шохин Сергей30
24Гогин Егор24
2ЦСКА-КУППЕР, г.Москва25Игнашов Андрей1114
26Козлов Андрей14
27Селиверстов Глеб12
8CRAZY ZOO MX, г. Орехово-Зуево28Смирнов Николай2126
29Татошвили Алексей26
30Комков Даниил7
7ENOT-RACING, г.Москва31Лапшин Михаил623
32Рукавишников Павел23
33Двали Павел22
10Zubkov MX SCHOOL №1, г.Москва34Степанович Валентин3738
35Жучков Станислав38
36Крестьянинов Александр36
Zubkov MX SCHOOL №2, г.Москва37Кокотчиков Константин39нз
38Капралов Романсх
39Воронцов Александр42
11Cannibal Racing, г. Звенигород43Славин Алексей2940
44Бурцев Василий40
45Бурцев Михаил28
6МП, Московская область46Зырин Геннадий1920
47Дронов Алексей20
48Кольчугин Илья16
12ОАО Газпромнефть МНПЗ, г.Москва49Бочаркин Сергей4141
50Щербатых Валерий25
51Ченцов Николай27
15ДОСААФ, г. Павловский Посад52Чабанов Владимир3147
53Архипкин Константин45
54Куклев Алексей47
3АМК Московской Полиции 1, г.Москва55Назаров Владислав915
56Зубков Алексей13
57Архипкин Алексей15

Кубатурная команда Класс «Мотоциклы с колясками».

МестоКлуб (команда), городСтарт. №Фамилия, ИмяЗанятое местоКом. очки
2РГУ Нефти и Газа им. Губкина "Губкинец", г. Москва3Гришин Алексей/Фомченков Константин35
4Стругачев Вадим/Фролов Александр5
3СТК "Атлант", г. Ярославль7Бороненков Артем/ Бурдюков Алексей68
8Шабров Евгений/ Бороненков Егор8
8СТК "Юность", г. Тейково, Ивановская обл.9Вольф Алексей/ Хворостухин Артем2121
10Козлов Артем/ Касаткин Артем11
9СТК "Багги", Ярославская обл., Ярославский р-н, п.Красные Ткачи11Марков Роман/Семенюк Дмитрий1822
12Коробицын Леонид/Коробицын Иван22
13"Леди на мопеде и Ко", г. Москва13Анохин Александр /Дрожжин Роман728
14Зыков Сергей /Озеров Роман 28
5СК "Старт", г. Ярославль15Павлов Сергей /Писарев Андрей 1012
16Серков Сергей /Орлов Валерий12
10СТК "Юность"-2, г. Тейково, Ивановская обл.17Расторгуев Андрей/Сергеев Игорь2424
18Гунин Алексей/Арсенов Александр16
1ЦСКА-КУППЕР, г.Москва19Зубенко Петр/Хорев Кирилл24
20Смирнов Артем/Смирнов Олег4
4СК "Альпин", г. Москва21Кашурников Михаил/Фокин Виктор19
22Ларин Евгений/Ларин Алексей9
7СК "Спарт", г. Углич23Иванов Валерий/Иванов Алексей1920
24Смолин Николай/Каплин Алексей20
12СТК "Лидер"-1, г.Протвино25Кордюков Геннадий/Логинов Алексей2727
26Бочаров Вадим/Клейменов Сергей23
11СТК "Лидер"-2, г.Протвино27Затравкин Александр/Темненков Павел2626
28Пахомов Андрей/Пахомов Александр25
СТК "Лидер"-3, г.Протвино29Кургузов Николай/Абрамов Дмитрийсхнз
30Комаров Андрей/Кургузов Дмитрий13
РО ДОСААФ Нижегородской обл., г. Нижний Новгород31Попов Александр/Гавриков Дмитрийнснз
32Кононов Андрей/Левин Сергей17
6МГАМК, г. Москва, п.Таловый33Подхватилина Ольга/Серов Сергей1515
34Криволапов Олег/Завевский Игорь14

Кубатурная команда Класс «Юниоры».

МестоКлуб (команда), городСтарт.№Фамилия, ИмяЗанятое местоКом. очки
3ДОСААФ г. Подольск4Шафро Кирил712
5Подгорнов Илья12
6Гундарев Ярослав11
Сборная КОВРОВ, г. Ковров, Владимирская обл.7Зверев Александр16сх
8Архипов Арсенийсх
9Хромов Кирилл14
5ДОСААФ, г. Тейково, Ивановская обл.10Калуцков Никита1920
11Леонтьев Даниил18
12Худяков Артем20
2СДЮШОР М.О.-ГАЛЛАКС, Сборная ДОСААФ-1, г. Мытищи13Фролов Егор68
14Жмылёв Дмитрий8
15Скоробогатов Егор5
1СДЮШОР М.О.-ГАЛЛАКС, Сборная ДОСААФ-2, г. Мытищи16Алесенко Иван44
17Смирнов Максим2
18Зорин Алексей3
6RRGmoto - 1, г. Москва19Петрашин Тимур121
20Павлив Илья21
21Хабиров Илья13
4ДОСААФ Шаховская22Сазонов Арсений1015
23Бельский Вячеслав15
24Сычев Владимир9
7RRGmoto - 2, г. Москва25Удрас Артем2424
26Мордкович Григорий17
27Сторчак Лука22
8АСЦ им. В.В. Терешковой, г.Ярославль28Тузкова-Герсяник Александра2630
29Кузнецов Тимофей23
30Бабарыкин Максим25

Расскажите друзьям

Опубликовать в LiveJournal