Мотокросс в Жуковском. Результаты и видео

Результаты и видео сюжет гонки в Жуковском прошедшей 19 февраля 2017 года.

Видео сюжет зимнего мотокросса в Жуковском.

Результаты соревнований по мотокроссу в Жуковском.

Класс - 50 куб.
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
19Вырлан ЯрославГАЛЛАКС СДЮСШОР Мытищи222125
2252Задоров АлександрИваново Хим.Университет125320
310Бурый Платон Форсаж Ижевск320222
411Мерзлов НазарСТК Весна г.Владимир418516
525Хрусталева ТамараFRG516615
65Трушин Артем Онтарис Тула615714
7133Зуйков АртемГ.Владимир714813
888Горшков АлександрСТК Весна813912
950Баранов АлександрЛичносх0418
Класс - 65 куб.
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
1707Лебедев МихаилГАЛЛАКС МО СДЮСШОР МО-Lebedь125125
2171Полежаев АртемСТК Экстрим Коломна222222
398Шадрин ДаниилЛукойТрансНортонЮниор418320
48Галактионов Максимлично516418
5761Жуков ИванДОСААФ Ливны320813
617Мачульский ДенисОлимп Развилка714516
790Исупов АртемСТК Старт Серпухов615714
843Лозинский ГригорийFRG Видное1110615
962Кирюшин ИванЯсногорск912912
1077Родионов ВладиславСК Зыринцы Сергиев Посад8131110
1161Хрусталев ФедорFRG Видное10111011
129Ермаков ИванСТК ЛИИ129129
1313Головаченко АнтонНарофоминск NF-MX138138
1416Ивачев ФедорLebedьнв0нв0
Класс - 85 куб.
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
1798Артемов МаксимЭкстрим Коломна222125
222Загороднов АндрейЛично125418
332Алесенко ИванДОСААФ Мытищи418222
49Вырлан ЯнЦентр Спорта Олимп пос. Развилка320320
5929Калуцков НикитаЛично Г.Радужный516516
6716Шевченко ИванМосква714615
7232Костров АлександрСТК Весна Г.Владимир912714
897Филатов НикитаДОСААФ Шаховская813813
9121Княгини КонстантинСТК ЛИИ г. Жуковский1110912
10123Головаченко АндрейНарофоминск NF-MX10111011
11301Золотов ВладимирСТК ЛИИ г. Жуковский615сх0
1257Гундырев ЯрославСТК Форсаж Ступиносх0нв0

Класс - OPEN шипы
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местолич. очкиместолич. очки
1123Валякин Георгий Бронницы125125
260Пучков НикитаСТК Речицы Озера222222
340Убальди ДжованниОбнинск320418
4454Баранчеев АнтонСТК Лидер Протвино516320
5715Бельский Вячеслав ДОСААФ Шаховская418516
63Максим Назаров RollingMoto615714
7767Зеков РоманСтарт Серпухов714615
86Орлов СергейТрехово-13912813
9176Овсянкин Кирилл СК Стимул г.Петушки813912
1036Куликов Сергей страховкаРусичь10111011
1117Симонов АндрейОрехово-Зуево СК Форсаж1291110
12440Шемякин РоманЯсногорск156129
13223Кулеша МаксимСерпухов1110183
1454Симоненко ПавелЛично147156
15711Кузнецов ДмитрийБронницы Лично138174
1699Доморацкий ВикторКТМ 350192138
1745Климов АлександрМосква183147
18800Кирюшин Николай Ясногорск165165
19341Голичков Александрлично174192
2061Слесарев АлександрЦСКА Куппер201201
2111Малышев АндрейКраснозаводск210220
22193Донгаш ВалерийСергиев Посад220240
2348Кобылкин ДаниилУдельная230230
244Шараев СтаниславБронницы Лично240220
Класс - OPEN без шипов
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местолич. очкиместолич. очки
197Филатов АлексейДОСААФ Шаховская125125
2127Архипкин АлексейП.Посад320222
353Комков ДаниилОрехово-Зуево222320
4494Баранчеев АндрейСТК Лидер Протвино516418
5431Баранчеев МаксимСТК Лидер Протвино418516
6444Ротнов АндрейNazarov MX Schoolсх0615
Класс - ветераны без шипов
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местолич. очкиместолич. очки
Ветераны 1 группа
174Назаров Владислав 1 грП.Посад125125
2538Апатьев Алексей 1 грМосква Мангал222222
3126Чабанов Владимир 1 грП.Посад418320
4405Беляков Алексей 1 гр Москва320418
575Куклев Алексей 1 грП.Посад516516
Ветераны 2 группа
127Зоткин Сергей 2грЛично Москва125125
2156Емельянов Евгений 2 грАМК Внуково222222
Ветераны 3 группа
163Тихомиров Михаил 3грЛично Москва125125
221Архипкин Константин 3 гр П.Посад222222

Класс - коляски
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
199Кашорников Михаил Фокин ВикторСТК ЛИИ Г.Жуковский222125
28Бороненков Артем Бурдюков АлексейЯрославль125222
363Смирнов Артем Смирнов ОлегЦСКА Куппер615320
489Зубенко Петр Хорев КириллЦСКА Куппер320912
5122Стругачев Вадим Фролов АлександрМосква Возрождение-1714418
63Немякин Сергей Илларионов Иван Русичь516516
785Гришин Алексей Фомченков Константин РГУ Нефти и Газа418813
822Зыков Сергей Озеров РоманДубна912615
961Зыков Андрей Шонов АндрейДубна813714
1011Пичугин Николай Орлов ДмитрийСТК "Дилижанс" Раменское"10111011
1162Соколов Алексей Капоцина ДмитрийДубна1110сх0
1228Ларин Евгений Ларин АлексейМосква Возрождение-1129сх0
Класс - ATV
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
167Моргунов ОлегМосква125125
2747Толкачев МихаилСТК Старт Серпухов222222
3111Хорев РоманФРМ Москва516320
4911Анохин АлександрСТК ЛИИ г.Жуковский418418
514Гришин ДмитрийЛюберцы320615
6757Потаруев АлександрСТК Старт Серпухов714714
7737Елагин ЯнСерпухов СТК Старт615912
851Абрамов ДмитрийСТК Старт Серпухов912813
911Кровопусков НиколайКрасные Крылья Серпухов813129
1013Хмельницкий Игорь Ночные Волки10111011
11225Анохин ДенисКрасные Крылья Серпухов1291110
1291Макридов АлексейКвадМото Белев1110138
1392Осанушков ДмитрийМосква КвадМотосх0516
14717Таташвили АлексейМГАМК138147
Класс - ATV дети
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
178Скороходов АлександрРаменское1250
2250Темненков АндрейMotax 2220
37Чуняев АртемКрасные Крылья Серпухов3200
4111Золин НикитаКрасные Крылья Серпухов4180
54Герасимов МаркMotax 5160
6133Зуйков АртемГ.Владимир6150
75Тихонов АндрейMotax 7140
83Карпов КириллTR клуб8130
Класс -ПИТБАЙКИ
Место Ст. №Фамилия, ИмягородI-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
174Артем Назаров RollingMoto125125
2431Баранчеев МаксимRollingMoto222222
397Андрей Потапов RollingMoto320320
4141Манякин АлександрКоломна516418
552Лавринев АлександрПетушки615615
633Арсентьев ПавелКоломна813516
7143Гантц ЛеонидПитбайк Россия ВСКО714714
811Егор Потапов ДОСААФ Серпухов912813
91Царицын МаксимЯсногорск418нв0
Класс - женшины
Место Ст. №Фамилия, ИмяГород (край, район, область)I-й заездII-й заезд
местоочкиместоочки
121Кузнецова АннаКолледж номер 21222125
237Лозинская МарияFRG Видное125222
32Дмитриева АнастасияСергиев Посад320320
45Кожевникова ЕленаСергиев Посад418418

Расскажите друзьям

Опубликовать в LiveJournal