9 этап Чемпионата Америки по мотокроссу. Результаты

23 июля в Washougal, штат Washington, США состоялся 9 этап LUCAS OIL PRO MOTOCROSS CHAMPIONSHIP.

Победителем девятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 450 стал Элай Томак.

В первом заезде первым финишировал Кен Роксен. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Фил Николетти и Бенни Блосс.

450 r1

Во втором заезде первенствовал Элай Томак. Второе место занял Кен Роксен, а третьим финишировал Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Вестон Пейк.

450 r2

Общий зачет AMA Motocross 450MX >>>>

Победителем девятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 250 стал Алекс Мартин.

В первом заезде первым финишировал Алекс Мартин. Второе место занял Жозеф Саватжи, а третьим финишировал Купер Вебб. Четвертое и пятое места заняли Джереми Мартин и Зах Осбурн.

250 r1
Во втором заезде первое место занял Аустин Форкнер. Вторым финишировал Алекс Мартин, а третье место занял Джесси Нельсон. Четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл и Аарон Плессинджер.