8 этап AMA Motocross 2016. Результаты

16 июля в Millville, штат Minnesota, США состоялся 8 этап LUCAS OIL PRO MOTOCROSS CHAMPIONSHIP.

Победителем восьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 450 стал Кен Роксен.
В первом заезде первенствовал Кен Роксен. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Кристоф Пуарсель.

450r1

Во втором заезде первым вновь финишировал Кен Роксен. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Кристоф Пуарсель и Джастин Баршиа.
450r2
Победителем восьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 250 стал Джереми Мартин.
В первом заезде первым финишировал Купер Уэбб. Второе и третье места заняли братья Джереми и Алекс Мартин. Четвертым финишировал Жозеф Саватжи, а пятое место занял Аарон Плесинджер.
250r1
Во втором заезде первым финишировал Джереми Мартин. Второе место занял Купер Уэбб, а третьим финишировал Зах Осбурн. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Жоей Саватжи.