7 этап Чемпионата Америки по мотокроссу. Результаты

09 июля в Southwick, штат Massachusetts, США состоялся 7 этап AMA Motocross.

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 450 стал Элай Томак.
В первом заезде первым финишировал Элай Томак. Второе место занял Кен Роксен, а третьим финишировал Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Джастин Богл и Кристоф Пуарсель.
450r1
Во втором заезде первое и второе места вновь заняли Томак и Роксен, а третьим финишировал Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли Вестон Пейк и Кристоф Пуарсель.
450r2
Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 250 вновь стал Купер Уэбб.
В первом заезде первым финишировал Джереми Мартин. Второе место занял Купер Уэбб, а третьим финишировал Арно Тонус. Четвертое и пятое места заняли Аарон Плессинджер и Аустин Форкнер.
250r1
Во втором заезде первенствовал Купер Уэбб. Второе место занял Аустин Форкнер, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Джереми Мартин и Аарон Плессинджер.