6 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА АМЕРИКИ ПО МОТОКРОССУ. РЕЗУЛЬТАТЫ

02 июля в штате Мичиган, США состоялся 6 этап Чемпионата AMA Motocross 2016.

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 450 вновь стал Кен Роксен.

В первом заезде первым финишировал Кен Роксен. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли Брок Тикл и Марвин Мюскуин.

450r1

Во втором заезде вновь первенствовал Кен Роксен. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Брок Тикл. Четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Блэйк Баггетт.

450r2

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2016 в классе 250 вновь стал Купер Уэбб.

В первом заезде первым финишировал Купер Уэбб, за которым следовал Жоей Саватжи. Третье и четвертое места заняли братья Алекс и Джереми Мартины, а пятым финишировал Зах Осбурн. 250r1

Во втором заезде первым вновь финишировал Купер Уэбб. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Джереми Мартин и Шейн Макелрат.