4-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2 2017. Mexico. Результаты и видео

02 апреля 2017 года в Мексике, на трассе Leon состоится 4-й этап Чемпионата мира по мотокроссу FIM MXGP/MX2.

Презентация страны принимающей этап Чемпионат MXGP/MX2.

Трасса 4-го этапа FIM MXGP/MX2.

Презентация трассы 4-го этапа Чемпионата мира по мотокроссу.

Победителем Гран При Мексики Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MXGP вновь стал словенец Тим Гайсер. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.
В первом заезде, первенствовал словенец Тим Гайсер. Второе место занял россиянин Евгений Бобрышев, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли итальянец Антонио Каироли и бельгиец Джереми Ван Хорбик.
Во втором заезде, первым вновь финишировал Тим Гайсер. Второе место занял Антонио Каироли, а третьим финишировал Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли швейцарец Арно Тонус и Джереми Ван Хорбик. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на четырнадцатой позиции.
общий зачет FIM MXGP/MX2 2017>>>>
Лучшие моменты заездов в дисциплине MXGP.

Победителем Гран При Мексики Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX2 стал американец Томас Ковингтон. Россиянин Всеволод Брыляков занял десятое место.
В первом заезде, первым финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Второе место занял француз Бенуа Патурель, а третьим финишировал бельгиец Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли американец Томас Ковингтон и латыш Паульс Йонас. Россиянин Всеволод Брыляков уехал со старта в первом десятке и вслед за Патурелем продвигался вперед, но затем упал и откатился на последнюю позицию. В итоге он сумел выбраться до четырнадцатой позиции.
Во втором заезде, первым финишировал Томас Ковингтон. Второе место занял Паульс Йонас, а третьим финишировал Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли Джереми Сьюер и бельгиец Брент Ван Донинк. Всеволод Брыляков в этом заезде финишировал на шестой позиции.
Лучшие моменты заездов в дисциплине MX2.