17-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2. Bulgaria. Результаты и видео

26 августа 2018 года на трассе в Sevlievo, Bulgaria состоялся семнадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Схема трассы этапа  Чемпионата MXGP/MX2.

Презентация страны принимающей Чемпионат мира по мотокроссу.

Победителем Гран-При Болгарии семнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2018 в классе MXGP который прошел на треке в Севлиево, стал пилот из Голландии Джеффри Херлингс.
В первом заезде, первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял словенец Тим Гайзер, а третьим пришел к финишу бельгиец Клемент Десалле. Четвертое и пятое места заняли, французские пилоты Ромен Фебвр и Готье Паулин соответственно.
Во втором заезде, также первым финишировал голландский пилот Джеффри Херлингс. Второе место занял итальянец Антонио Кайроли, а третьим пришел к финишу словенец Тим Гайзер. Четвертое и пятое места заняли, бельгиец Клемент Десалле и французский пилот Ромен Фебвр.
Общий зачет Чемпионата FIM MXGP/MX2 >>>>>
Победителем Гран-При Болгарии семнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2018 в классе MX2, который прошел на треке Севлиево, стал испанец Хорхе Прадо.
В первом заезде, первенствовал пилот из Латвии Йонасс Паулс. Второе место занял испанец Хорхе Прадо, третьим финишировал датчанин Томас Кьер Олсен. Четвертое и пятое места заняли, американец Томас Ковингтон и Лоуренс Хантер соответственно.
Во втором заезде, первым финишировал испанец Хорхе Прадо. Второе место занял Лоуренс Хантер, а третьим финишировал пилот из латвии Йонасс Паулс. Четвертое и пятое места заняли, британец Бен Уотсон и датчанин Томас Кьер Олсен соответственно.
Лучшие моменты этапа Чемпионата мира по мотокроссу.