13-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2. Loket. Результаты и видео

23 июля 2017 года в Чехии  в городе Loket прошел тринадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Схема трассы Loket.

Презентация странй принимающей этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Победителем Гран При Чехии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MXGP вновь стал итальянец Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев занял десятое место.
В первом заезде, первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял бельгиец Клемент Десаль, а третьим финишировал итальянец Антонио Каироли. Четвертое и пятое места заняли француз Готье Полин и голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на четырнадцатой позиции.
Во втором заезде, первенствовал Антонио Каироли. Второе место занял Клемент Десаль, а третьим финишировал Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли Тим Гайсер и Готье Полин. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на девятой позиции.
Общий зачет Чемпионата мира по мотокроссу>>>>
Победителем Гран При Чехии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX2 стал латыш Паульс Йонас.
В первом заезде, первым финишировал американец Томас Ковингтон. Второе место занял латыш Паульс Йонас, а третьим финишировал испанец Хорхе Прадо. Четвертое и пятое места заняли датчанин Томас Ольсен и швейцарец Джереми Сьюер.
Во втором заезде, первым финишировал Паульс Йонас. Второе место занял Джереми Сьюер, а третьим финишировал француз Бенуа Патурель. Четвертое и пятое места заняли голландец Брайан Боджерс и бельгиец Жульен Либер.
Лучшие моменты этапа Чемпионата FIM MXGP/MX2.