11-й этап Чемпионата FIM MXGP/MX2. Ottobiano. Результаты и видео

25 июня 2017 года в Италии на трассе Fiat Professional Fullback в городе Ottobiano прошел одиннадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу.

Схема трассы Fiat Professional Fullback.

Презентация страны принимающей этап Чемпионата мира.

Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MXGP стал итальянец Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев занял пятнадцатое место.
В первом заезде первенствовал итальянец Антонио Каироли. Второе место занял голландец Джефрей Херлингс, а третьим финишировал француз Готье Полин. Четвертое и пятое места заняли француз Ромаин Фебвре и англичанин Макс Ансти. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на восемнадцатой позиции.
Во втором заезде первым вновь финишировал Антонио Каироли. Второе место занял Джефрей Херлингс, а третьим финишировал Макс Ансти. Четвертое и пятое места заняли немец Макс Нагл и литовец Арминас Ясиконис. Евгений Бобрышев в этом заезде финишировал на двенадцатой позиции.
Общий зачет Чемпионата мира по мотокроссу>>>>
Победителем Гран При Италии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX2 стал швейцарец Джереми Сьюер.
В первом заезде первым финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Второе место занял француз Бенуа Патурель, а третьим финишировал бельгиец Жульен Либер. Четвертое и пятое места заняли американец Томас Ковингтон и голландец Брайан Боджерс.

Во втором заезде первым финишировал латыш Паульс Йонас. Второе место занял Джереми Сьюер, а третьим финишировал Томас Ковингтон. Четвертое и пятое места заняли голландец Бас Ваессен и швед Алвин Остлунд.

Лучшие моменты заездов Чемпионата FIM MXGP/MX2.