1-й этап AMA Motocross 2017. Sacramento. Результаты

20 мая состоится первый этап Чемпионата Lucas Oil Pro Motocross, на трассе Hangtown, штат Калифорния, США.

Схема трассы Hangtown.

Виртуальный тур по трассе 1-го этапа AMA Motocross 2017.

Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2017 в классе 450 стал Элай Томак.
В первом заезде, первенствовал Элай Томак. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Джош Грант. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Купер Вебб.
Во втором заезде, первое, второе и третье места вновь заняли Элай Томак, Марвин Мюскуин и Джош Грант. Четвертое и пятое места заняли Дин Вилсон и Джастин Баршиа.
Общий зачет Чемпионата Америки по мотокроссу >>>>
Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2017 в классе 250 стал Зах Осбурн.
В первом заезде, первым финишировал Зах Осбурн. Второе место занял Адам Синсаруло, а третьим финишировал Аарон Плессинджер. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Кольт Николс.
Во втором заезде, вновь первенствовал Зах Осбурн. Второе место занял Аустин Форкнер, а третьим финишировал Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Аарон Плессинджер.